unser Team

 

Versicherungs- und Finanzkontor

Harald Deerberg

Versicherungskaufmann
gesch√§ftsf√ľhrender Gesellschafter
seit 1997

Betriebliche Altersversorgung

h.deerberg@versicherungskontor.net

 

Versicherungs- und Finanzkontor

Birgit Bödeker

Versicherungskauffrau
bei uns seit August 2008

Private und betriebliche Sach- und
Haftpflichtversicherungen
Kraftfahrzeug-Versicherungen

b.boedeker@versicherungskontor.net

 

Versicherungs- und Finanzkontor

Merve G√ľler

Auszubildende zur Kauffrau
f√ľr Versicherungen und Finanzen
bei uns seit August 2015

m.gueler@versicherungskontor.net

 

Versicherungs- und Finanzkontor

Sabine Kochanowski 

Versicherungskauffrau
bei uns seit April 2017

Kranken-, Lebens- und Berufsunfähig­­­keits-
versicherungen

s.kochanowski@versicherungskontor.net

 

Versicherungs- und Finanzkontor

Dörthe Roth

B√ľrokauffrau
bei uns seit März 2016

Service und Verwaltung
√Ąnderungsmitteilungen

d.roth@versicherungskontor.net

 

Barbara Tempus

Bankkauffrau
bei uns von 2006 bis 2016; vertritt Frau Wolff während der Elternzeit

Geldanlagen und Vorsorge
Investmentfonds
Rentenversicherungen

b.tempus@versicherungskontor.net

 

Versicherungs- und Finanzkontor

Rita Trautvetter

Bankkauffrau und Sparkassenbetriebswirtin
bei uns seit Februar 1998

Immobilienfinanzierung
Bausparen
Risiko-Lebensversicherungen

r.trautvetter@versicherungskontor.net

 

Versicherungs- und Finanzkontor

Sandy Wolff

Bankkauffrau, Fachwirtin (IHK)
bei uns seit Mai 2016
zurzeit in Elternzeit

Geldanlagen und Vorsorge
Investmentfonds
Rentenversicherungen

s.wolff@versicherungskontor.net